SIT8924BAL73-33N-8.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924BAL73-33N-8.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924BAL73-33N-8.000000
Descripción
MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCM LVTTL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 8 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.8mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje de la fuente
3.3V