DSC6003MA3B-032K768
N.º de producto de DigiKey
150-DSC6003MA3B-032K768-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC6003MA3B-032K768
Descripción
MEMS OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 1.71V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-VFLGA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSC6003MA3B-032K768 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente - Alimentación (máx.)
1.3mA (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
4-VFLGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VFLGA (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)