SIT1618BA-31-33N-25.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT1618BA-31-33N-25.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1618BA-31-33N-25.000000
Descripción
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente - Alimentación (máx.)
4.7mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)