SC3316F-470 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Triad Magnetics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
En stock: 3.035
Hoja de datos
Pulse Electronics
Eaton - Electronics Division
En stock: 511
Eaton - Electronics Division
47 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.8 A 160mOhm máx. No estándar
SC3316F-470
N.º de producto de DigiKey
SC3316F-470-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SC3316F-470
Descripción
FIXED IND 47UH 1.8A 160 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.6A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
160mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.530" L x 0.390" A (13.45mm x 9.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.21mm)