P0751.473NL
N.º de producto de DigiKey
553-2837-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0751.473NL
Descripción
FIXED IND 47UH 1.6A 168 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.6 A 168mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.6A
Resistencia de CC (DCR)
168mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.510" L x 0.370" A (12.95mm x 9.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.215" (5.46mm)