UPZ0603U800-1R0TF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
80 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 1A 130mOhm
UPZ0603U800-1R0TF
N.º de producto de DigiKey
3442-UPZ0603U800-1R0TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UPZ0603U800-1R0TF
Descripción
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1A
Fabricante
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.014" (0.35mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
80 Ohms @ 100 MHz