BLM03PX800SN1D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
En stock: 0
Hoja de datos
80 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 1A 130mOhm