LS044Q7DH01
N.º de producto de DigiKey
425-2910-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS044Q7DH01
Descripción
GRAPHIC DISPLAY MONOCHROME BLACK
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo Negro Monocromático Serial 4.4" (111.76mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Luz posterior
Sin retroiluminación
Fabricante
Sharp Microelectronics
Píxeles de punto
320 x 240 (QVGA)
Embalaje
Bandeja
Interfaz
Serial
Estado de pieza
Activo
Color de gráficos
Negro
Tipo de pantalla
Monocromático
Color de fondo
Blanco
Modo de pantalla
Reflectivo
Paso de punto
0.28mm A x 0.28mm H
Tamaña de pantalla diagonal
4.4" (111.76mm)
Número de producto base
Área de visión
90.80mm A x 68.40mm H