LS027B7DH01A
N.º de producto de DigiKey
425-2908-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS027B7DH01A
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo TFT - monocromático Serial 2.7" (68.58mm) 400 x 240
Categoría
Área de visión
58.80mm A x 35.28mm H
Fabricante
Sharp Microelectronics
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Granel
Píxeles de punto
400 x 240
Estado de pieza
Activo
Interfaz
Serial
Tipo de pantalla
TFT - monocromático
Paso de punto
0.15mm A x 0.15mm H
Modo de pantalla
Reflectivo
Número de producto base
Tamaña de pantalla diagonal
2.7" (68.58mm)