LS027B7DH01A | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 425-2908-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LS027B7DH01A |
Descripción | GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7" |
Plazo estándar del fabricante | 28 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo TFT - monocromático Serial 2.7" (68.58mm) 400 x 240 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Área de visión 58.80mm A x 35.28mm H |
Fabricante Sharp Microelectronics | Luz posterior Sin retroiluminación |
Embalaje Granel | Píxeles de punto 400 x 240 |
Estado de pieza Activo | Interfaz Serial |
Tipo de pantalla TFT - monocromático | Paso de punto 0.15mm A x 0.15mm H |
Modo de pantalla Reflectivo | Número de producto base |
Tamaña de pantalla diagonal 2.7" (68.58mm) |