LXM32CU45M2
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32CU45M2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32CU45M2
Descripción
LXM32C P/D +/-10V 4,5A RMS PEAK
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Servo CA 100 ~ 240VCA Fuente de alimentación 4.5A 100 ~ 240V carga
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LXM32CU45M2 Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
100 ~ 240V
Fabricante
Schneider Electric
Corriente - Salida
4.5A
Serie
Vatiaje - Carga
500 W
Embalaje
Caja
Voltaje de la fuente
100 ~ 240VCA
Estado de pieza
Activo
Interfaz
Modbus TCP, RS-485
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de motor
Servo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C