LXM32AD18M2
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32AD18M2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32AD18M2
Descripción
LXM32A CAN RJ45 18A RMS PEAK 1PH
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Servo CA 100 ~ 240VCA Fuente de alimentación 18A 100 ~ 240V carga
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LXM32AD18M2 Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
100 ~ 240V
Fabricante
Schneider Electric
Corriente - Salida
18A
Serie
Vatiaje - Carga
1.6 kW
Embalaje
Caja
Voltaje de la fuente
100 ~ 240VCA
Estado de pieza
Activo
Interfaz
CAN, Modbus TCP, RS-485
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de motor
Servo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C