BVS480XDPDR
N.º de producto de DigiKey
4008-BVS480XDPDR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BVS480XDPDR
Descripción
EASY UPS CONTROL MODULE, 24V DC-
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Line Interactive (Regulación de entrada) Propósito general, control industrial 480W 24V
Categoría
Formulario
Riel Din
Fabricante
Schneider Electric
Potencia - Nominal
480W
Embalaje
Caja
Tomas de CA
1 (UPS)
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Salida
24V
Tipo
Line Interactive (Regulación de entrada)
Agencia de aprobación
CE, TUV
Voltaje - Entrada
24V
Tamaño/Dimensión
4.685" L x 1.575" A (119.00mm x 40.00mm)
Aplicaciones
Propósito general, control industrial
Altura
5.079" (129.00mm)