TSW-103-23-F-S
N.º de producto de DigiKey
SAM10332-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSW-103-23-F-S
Descripción
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 3 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
TSW-103-23-F-S Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.115" (2.92mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud de contacto total
0.445" (11.30mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de filas
1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C