SL-108-TT-11
N.º de producto de DigiKey
SAM1109-08-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL-108-TT-11
Descripción
CONN RCPT 8POS 0.1 TIN PCB
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Posiciones Receptáculo Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante Estaño
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL-108-TT-11 Modelos
Categoría
Terminación
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Embalaje
Granel
Color de la aislación
Negro
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.132" (3.35mm)
Tipo de conector
Longitud de contacto - Post
0.108" (2.75mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Estilo
Placa a placa
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones
Material de aislamiento
Polímero de cristal líquido (LCP)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Forma del contacto
Circular
Paso: acoplamiento
Material del contacto
Cobre-berilio
Cantidad de filas
1
Número de producto base
Tipo de montaje
Orificio pasante
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 554
Stock de fábrica: 660
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN RCPT 32POS 0.1 TIN PCB
En stock: 628
CONN RCPT 31POS 0.1 TIN PCB
En stock: 0
CONN RCPT 30POS 0.1 TIN PCB
En stock: 260
CONN RCPT 29POS 0.1 TIN PCB
En stock: 0
CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB