BBUP00201209101Y00
N.º de producto de DigiKey
553-BBUP00201209101Y00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BBUP00201209101Y00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BBUP00201209101Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BBUP00201209101Y00
Descripción
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 5A 20mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
5A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)