SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
612-SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
612-SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, hembra Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR Modelos
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, hembra
Alturas de apilado acoplado
7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm
Altura por encima de la placa
0.199" (5.05mm)
Paso
0.050" (1.27mm)