RF316-01SP1-07SP1-0305
N.º de producto de DigiKey
612-RF316-01SP1-07SP1-0305-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF316-01SP1-07SP1-0305
Descripción
COAX CBL SMA TO SMB 12"
Plazo estándar del fabricante
49 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMB RG-316 12.01" (305.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RF316-01SP1-07SP1-0305 Modelos
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
12.01" (305.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
RG-316
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMB
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Ámbar
Segundo conector
Clavija SMB
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 165°C