FMC0216315-24
N.º de producto de DigiKey
5328-FMC0216315-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FMC0216315-24
Descripción
COAX CBL SMA TO SMB 24"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMB RG-316 24.00" (609.60mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Fairview Microwave
Longitud
24.00" (609.60mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
RG-316
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMB
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
3 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Marrón claro
Segundo conector
Clavija SMB
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C