CP854705-2
N.º de producto de DigiKey
102-4053-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP854705-2
Descripción
PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 51.6W a 27°C 8.5 A 80°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP854705-2 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Delta Tmax a Th
85°C a 27°C
Altura
7.05mm
Serie
Número de etapas
2
Corriente - Máx.
8.5 A
Voltaje - máx.
16.1 V
Resistencia
1.65 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40.00mm L x 40.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
51.6W a 27°C