CP853345H
N.º de producto de DigiKey
102-4443-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP853345H
Descripción
PELTIER, 30 X 30 X 3.45 MM, 8.5
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 43.1W a 27°C 8.5 A 80°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP853345H Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Altura
3.45mm
Serie
Número de etapas
1
Corriente - Máx.
8.5 A
Voltaje - máx.
8.8 V
Resistencia
850 mOhms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 30.00mm L x 30.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
43.1W a 27°C