CP8530345
N.º de producto de DigiKey
2223-CP8530345-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP8530345
Descripción
PELTIER, 30 X 30 X 3.45, 8.5 A,
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 57.7W a 27°C 8.5 A
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3.45mm
Serie
Número de etapas
1
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
8.5 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
11.8 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
1.15 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 30.00mm L x 30.00mm A
Características
Conductores, sellados - RTV de silicona
Qmax a Th
57.7W a 27°C