CP604395H
N.º de producto de DigiKey
102-4051-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP604395H
Descripción
PELTIER, 40 X 40 X 3.95 MM, 6 A,
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 55.6W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA/CAD
CP604395H Modelos
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Altura
3.94mm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
6 A
Voltaje - máx.
15.7 V
Resistencia
2.2 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40.00mm L x 40.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
55.6W a 27°C