CP603395H
N.º de producto de DigiKey
102-4050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP603395H
Descripción
PELTIER, 30 X 30 X 3.95 MM, 6 A,
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 31.1W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA/CAD
CP603395H Modelos
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Altura
3.95mm
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
6 A
Voltaje - máx.
8.8 V
Resistencia
1.25 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 30.00mm L x 30.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
31.1W a 27°C