CP502550665-2
N.º de producto de DigiKey
102-4690-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP502550665-2
Descripción
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 23.0W a 27°C 5 A 100°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP502550665-2 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Delta Tmax a Th
82°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
6.65mm
Serie
Número de etapas
2
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
5 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
12.8 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
2.4 Ohms
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 50.00mm L x 26.25mm A
Temperatura de funcionamiento
100°C
Qmax a Th
23.0W a 27°C