CP303385H
N.º de producto de DigiKey
102-4045-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP303385H
Descripción
PELTIER, 30 X 30 X 3.85 MM, 3 A,
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 29.8W a 27°C 3 A 80°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP303385H Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3.85mm
Serie
Número de etapas
1
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
3 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
15.7 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
4 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 30.00mm L x 30.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
29.8W a 27°C