CP105559415
N.º de producto de DigiKey
2223-CP105559415-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP105559415
Descripción
PELTIER, 55 X 59 X 4.15, 10 A, W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 140.0W a 27°C 10 A
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
4.15mm
Serie
Número de etapas
1
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
10 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
24.6 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
1.82 Ohms
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 59.00mm L x 55.00mm A
Características
Conductores, sellados - RTV de silicona
Qmax a Th
140.0W a 27°C