CP0734-277P
N.º de producto de DigiKey
2223-CP0734-277P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP0734-277P
Descripción
PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.77 MM, 0.
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 0.2W a 27°C 0.7 A 150°C
Modelos EDA/CAD
CP0734-277P Modelos
Altura
2.77mm
Corriente - Máx.
0.7 A
Voltaje - máx.
0.5 V
Resistencia
520 mOhms
Temperatura de funcionamiento
150°C
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 3.40mm L x 3.40mm A
Qmax a Th
0.2W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C