CP0734-238
N.º de producto de DigiKey
2223-CP0734-238-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP0734-238
Descripción
PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.38 MM, 0.
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 0.2W a 27°C 0.7 A 150°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP0734-238 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura
2.38mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de etapas
1
Serie
Corriente - Máx.
0.7 A
Embalaje
Caja
Voltaje - máx.
0.5 V
Estado de pieza
Activo
Resistencia
520 mOhms
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Temperatura de funcionamiento
150°C
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 3.40mm L x 3.40mm A
Características
Conductores, no sellados
Qmax a Th
0.2W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C