50YXM10MEFC5X11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Rubycon
En stock: 20.998
Hoja de datos
Actualización
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 10 µF 50 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
50YXM10MEFC5X11
N.º de producto de DigiKey
1189-1883-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
50YXM10MEFC5X11
Descripción
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
50YXM10MEFC5X11 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
37.8 mA @ 120 Hz
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.079" (2.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Voltaje nominal
50 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C