50SEV22M6.3X5.5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 50SEV22M6.3X5.5 |
Descripción | CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 50 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 50SEV22M6.3X5.5 Modelos |
Categoría | Polarización Polar |
Fabricante | Clasificación |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 48 mA @ 120 Hz |
Estado de pieza Obsoleto | Tamaño/Dimensión 0.248" (6.30mm) D |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.217" (5.50mm) |
Tolerancia ±20% | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm) |
Voltaje nominal 50 V | Tipo de montaje |
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |