EMLA500ARA220MF61G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Nichicon
En stock: 26.309
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Ymin
En stock: 0
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 50 V Radial, encapsulado - terminales SMD 3000 h a 105°C
EMLA500ARA220MF61G
N.º de producto de DigiKey
565-EMLA500ARA220MF61GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMLA500ARA220MF61G
Descripción
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EMLA500ARA220MF61G Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
28 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
70 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
2 Ohms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.240" (6.10mm)
Voltaje nominal
50 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C