35MU475MC44532
N.º de producto de DigiKey
1189-2536-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2536-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35MU475MC44532
Descripción
CAP FILM 4.7UF 20% 35VDC 1812
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF Capacitores de película 35V Acrílico, metalizado 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
35MU475MC44532 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
35V