25PKV330M8X10.5 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 1.580
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 448
Hoja de datos
330 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 22mOhm 4000 h a 125°C
25PKV330M8X10.5
N.º de producto de DigiKey
1189-25PKV330M8X10.5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-25PKV330M8X10.5CT-ND - Cinta cortada (CT)
1189-25PKV330M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25PKV330M8X10.5
Descripción
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
25PKV330M8X10.5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Rubycon
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
300 mA @ 100 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
ESR (resistencia de serie equivalente)
22mOhm
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Vida útil según temperatura
4000 h a 125°C