HHXJ250ARA331MHA0G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HHXJ250ARA331MHA0G |
Descripción | CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 330 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 22mOhm 4000 h a 125°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | HHXJ250ARA331MHA0G Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante Chemi-Con | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones Uso automotriz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 300 mA @ 120 Hz |
Estado de pieza Activo | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 2 A @ 100 kHz |
Tipo Híbrido | Tamaño/Dimensión 0.315" (8.00mm) D |
Capacitancia 330 µF | Altura - Asiento (Máx.) 0.413" (10.50mm) |
Tolerancia ±20% | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm) |
Voltaje nominal 25 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
ESR (resistencia de serie equivalente) 22mOhm | Paquete / Caja (carcasa) Radial, encapsulado - terminales SMD |
Vida útil según temperatura 4000 h a 125°C |