25MU106MD15750
N.º de producto de DigiKey
1189-2521-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2521-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2521-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25MU106MD15750
Descripción
CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 25V Acrílico, metalizado 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25MU106MD15750 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CC
25V