25MU104KZ22012 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 25MU104KZ22012 |
Descripción | CAP FILM 0.1UF 10% 25VDC 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.1 µF Capacitores de película 25V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 25MU104KZ22012 Modelos |
Categoría | Material dieléctrico |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |
Tolerancia ±10% | Terminación Almohadillas de soldar |
Clasificación de voltaje - CC 25V | Aplicaciones Enlace de CC, filtro de CC |