35MU104KZ22012
N.º de producto de DigiKey
1189-4333-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-4333-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-4333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35MU104KZ22012
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 35VDC 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 35V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35MU104KZ22012 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
35V