SML-D12U1WT86
N.º de producto de DigiKey
SML-D12U1WT86TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SML-D12U1WT86CT-ND - Cinta cortada (CT)
SML-D12U1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SML-D12U1WT86
Descripción
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 620nm Indicación led: discreta 2.2V 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SML-D12U1WT86 Modelos
Categoría
Tamaño del lente
1.20mm x 0.80mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Configuración
Estándar
Paquete del dispositivo del proveedor
Color de lente
Blanco
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Transparencia del lente
Difuso
Altura (Máx.)
0.65mm