RR264MM-400TR
N.º de producto de DigiKey
RR264MM-400TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RR264MM-400CT-ND - Cinta cortada (CT)
RR264MM-400DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR264MM-400TR
Descripción
DIODE STANDARD 400V 1A PMDU
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 1A Montaje en superficie PMDU
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RR264MM-400TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 400 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDU
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 700 mA