RR264M-400TR
N.º de producto de DigiKey
RR264M-400TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RR264M-400CT-ND - Cinta cortada (CT)
RR264M-400DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR264M-400TR
Descripción
DIODE STANDARD 400V 700MA PMDU
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 700mA Montaje en superficie PMDU
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RR264M-400TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 400 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
30pF a 4V, 1MHz
Estado de pieza
Última compra
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDU
Corriente - Promedio rectificado (Io)
700mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 700 mA