RF201LAM4STFTR
N.º de producto de DigiKey
RF201LAM4STFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RF201LAM4STFCT-ND - Cinta cortada (CT)
RF201LAM4STFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF201LAM4STFTR
Descripción
DIODE STANDARD 400V 1.5A PMDTM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 1.5A Montaje en superficie PMDTM
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RF201LAM4STFTR Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
30 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 400 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1.5A
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.2 V @ 1.5 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)