RESD3V3UCEDB15R
N.º de producto de DigiKey
846-RESD3V3UCEDB15RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RESD3V3UCEDB15RCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RESD3V3UCEDB15RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RESD3V3UCEDB15R
Descripción
3.3V, SOD-962, 0.55PF, BIDIRECTI
Descripción detallada
4.5V (típico) Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DSN0603-2J
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
4.5V (típico)
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Aplicaciones
HDMI, telecomunicaciones, USB
Capacitancia según frecuencia
0.55pF a 1MHz
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
5.3V