RESD3V3UASAFHT2RB
N.º de producto de DigiKey
846-RESD3V3UASAFHT2RBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RESD3V3UASAFHT2RBCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RESD3V3UASAFHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RESD3V3UASAFHT2RB
Descripción
3.3V, SOD-882, 0.48PF, UNIDIRECT
Descripción detallada
4V (típico) Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie, lateral humedecible DFN1006-2W
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Aplicaciones
Ethernet, HDMI, USB
Capacitancia según frecuencia
0.48pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Voltaje - ruptura (mín.)
7.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
4V (típico)