RESD3V3UASAFHT2RB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RESD3V3UASAFHT2RB |
Descripción | 3.3V, SOD-882, 0.48PF, UNIDIRECT |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4V (típico) Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie, lateral humedecible DFN1006-2W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 6 A (8/20µs) |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Ethernet, HDMI, USB |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 0.48pF a 1MHz |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales unidireccionales 1 | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 3.3V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie, lateral humedecible |
Voltaje - ruptura (mín.) 7.5V | Paquete / Caja (carcasa) SOD-882 |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 4V (típico) | Paquete del dispositivo del proveedor |