RBR2MM60BTR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 16.075
Hoja de datos
Diodos 60 V 2A Montaje en superficie PMDU
RBR2MM60BTR
N.º de producto de DigiKey
RBR2MM60BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RBR2MM60BCT-ND - Cinta cortada (CT)
RBR2MM60BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBR2MM60BTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RBR2MM60BTR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
580 mV @ 2 A