RBR2MM40CTFTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RBR2MM40CTFTR |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDU |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 2A Montaje en superficie PMDU |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RBR2MM40CTFTR Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 µA @ 40 V |
Fabricante | Grado Uso automotriz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Calificación AEC-Q101 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Paquete del dispositivo del proveedor PMDU |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 2A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 520 mV @ 2 A | Número de producto base |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |