RBR2LAM60BTR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 2.265
Hoja de datos
Diodos 60 V 2A Montaje en superficie PMDTM
RBR2LAM60BTR
N.º de producto de DigiKey
RBR2LAM60BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RBR2LAM60BCT-ND - Cinta cortada (CT)
RBR2LAM60BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBR2LAM60BTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RBR2LAM60BTR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
520 mV @ 2 A