RB578VAM100TR
N.º de producto de DigiKey
RB578VAM100TRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB578VAM100TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB578VAM100TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB578VAM100TR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 700mA Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RB578VAM100TR Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 700 mA
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 100 V
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
700mA