RB531SM-30T2R
N.º de producto de DigiKey
RB531SM-30T2RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB531SM-30T2RCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB531SM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB531SM-30T2R
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 200mA Montaje en superficie EMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RB531SM-30T2R Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
350 mV @ 10 mA